НовостиКонтактыВойти
ГлавнаяНовостиКонтактыВойти

Твой результат: Трейдер с опытом и собственной стратегией


Трейдер с опытом и собственной стратегией  37 - 45

Мы не знаем, как давно вы в трейдинге, но вы уже в числе счастливчиков — ведь у вас есть стратегия! И в принципе, это уже хорошо. Наверняка за плечами имеется какой-то курс, вы регулярно читаете о торговле, подписаны на какие-то блоги и следите за новостями. 

Застревания и просадки — это обычные трейдерские будни, от которых никто не застрахован. Даже те, кто от кризиса и коронавируса потерял миллиарды. Сейчас перестраивается весь финансовый мир. 

Поэтому — выше голову! Способность принимать адекватные решения особенно важна при кризисах. Вот здесь есть рекомендации о том, как ее сохранять.

Совсем скоро - 21 августа. стартует семинар во Франкфурте и если Вы хотите начать улучшать свои результаты в трейдинге, бронируйте место уже сейчас! А если у Вас не получается приехать - всегда можно занять место на обновленной программе "Трейдинг от А до Я 3.0". Время добиваться новых вершин в трейдинге!

Курс активного трейдера во Франкфурте




Результаты в трейдинге индивидуальны и зависят от опыта и личной дисциплины. Улучшить свои навыки и дисциплину можно на нашем Курсе: "Трейдинг Основы"


Подписывайся на рассылку!

которую можно будет настраивать из личного кабинета

Поделиться в соц. сетях: