НовостиКонтактыВойти
ГлавнаяНовостиКонтактыВойти

Курсы торговли на форекс

30.8.2023

4


Каждый новичок рынка форекс решает в начале своего пути массу вопросов: в каком дилинговом центре открыть счет, какой это будет счет, нужны ли курсы для трейдеров по обучению торговле на форекс, какие затем использовать автоматические программы для торговли на форекс…

Однако все профессиональные игроки международного валютного рынка тоже когда-то начинали и за долгие годы стали теми, о ком на форексе слагают легенды. Поэтому этот путь вполне по силам каждому человеку. 

prostoy-start

Уроки торговли на форекс

Для того чтобы получить опыт, нужно вначале усвоить азы трейдинга и пройти обучение. Различные курсы по обучению торговле предоставляют практически все дилинговые центры, которые в свою очередь стремятся заполучить новых клиентов.

  • Индивидуальные онлайн-лекции с опытным предподавателем. Удобны тем, что нужен только ваш компьютер с доступом в интернет и Skype.
  • Вебинары. Удобно тем, что передача знаний и опыта ведется с помощью видео-конференц-связи, благодаря которой можно оперативно задать вопросы. Экономно по времени, ведь не нужно тратить время на поездки к преподавателю.
  • Обучающий диск. Легко купить и смотреть в любое удобное время. Подходит для начального этапа обучения.
  • Обучающее видео. Можно смотреть на сайте дилинговой компании.
  • Семинары. Часто опытные трейдеры, в том числе российский гуру форекса Александр Герчик, проводят обучающие семинары, на которых охотно делятся полезной информацией из собственной практики. Такие курсы торговли на форексе удобны своей обратной связью, когда опытному практику можно задать вопросы и получить ответ на интересующие вопросы. На аналогичных семинарах часто завязываются дискуссии трейдеров, обсуждающих практические аспекты работы на форексе.

Программа обучения форекс

Век всеобщего доступа к интернету очень упростил обучение, поэтому сейчас все обучение проводится дистанционно, а доступ к материалам предоставляется после выбора курса обучения, регистрации и оплаты.

Такие курсы торговли на форексе удобно разделены на уроки, в конце которых задаются вопросы по пройденному материалу или дается практическое задание.

Преподаватель контролирует учебу, консультирует и проверяет уровень усвоения материала по тестам. Полученные знания лучше всего закрепляются при работе на демо-счете.

Выбрать курсы для трейдинга вы можете на образовательной платформе GTE:

курсы торговли на форексе.

На что обращать внимание при выборе курсов по трейдингу?

Выбрать курсы Форекс для новичков рекомендуем, исходя из следующих моментов:

- насколько они отвечают вашим целям,

- репутация организаторов и время существования платформы,

- тематика и содержание уроков,

- поддержка менторов и возможность разбора ваших вопросов,

- получение дополнительных материалов в долгосрочное пользование для самостоятельной проработки, доступ к платформе,

- опыт преподавателей и их практика на сегодня,

- формат проведения обучения (видеолекции, вебинары и др.),

- количество слушателей, прошедших обучение и их отзывы,

- достижения спикеров и выпускников,

- возможность проведения торговли онлайн с профессионалами, разбора реальных кейсов, получения навыков работы в торговом терминале,

- ваше восприятие преподавателей, для этого изучите бесплатные материалы – в видео и текстовом формате, выберите понятную подачу информации,

- доступность платежных систем для оплаты.

Сопоставив все предлагаемые критерии, можно выбрать обучающую подготовку, оптимально подходящую вам для достижения поставленных целей. Это непременно приблизит вас к успеху в трейдинге.

Какие преимущества курсов для трейдинга от Герчика?

Платные и бесплатные курсы для трейдеров есть на образовательной платформе Александра Герчика. Это один из наиболее успешных практикующих профессионалов, который более, чем за 23-летний срок в профессии, воспитал более 20 тысяч успешных последователей. 90% из них используют подходы к торговле, предложенные Герчиком.

К преимуществам учебы на его платформе GTE можно отнести:

- надежность и честность команды практикующих специалистов, которые преподают на обучающей платформе,

- большое количество предлагаемых инструментов,

- много практики – от домашних заданий до совместных торгов,

- простая подача информации и доступный формат практических занятий,

- предоставление дополнительных материалов – еженедельные обзоры, статьи на полезные темы, видео, аналитика, торговые рекомендации от экспертов, инструкции и пр.

- разбор различных стилей торговли для поиска и выработки своего метода и подхода к работе,

- программы адаптированы под состояние рынка и актуальные запросы его участников,

- комбинированная учеба, предполагающая живые семинары в разных странах,

- наличие чатов в разном формате, общение с трейдерами со всего мира.

Помните: обучение — ваша инвестиция на пути к успешному трейдингу.




Результаты в трейдинге индивидуальны и зависят от опыта и личной дисциплины. Улучшить свои навыки и дисциплину можно на нашем Курсе: "Трейдинг Основы"


Подписывайся на рассылку!

которую можно будет настраивать из личного кабинета

Поделиться в соц. сетях: