НовостиКонтактыВойти
ГлавнаяНовостиКонтактыВойти

Вебинар "Правила трейдинга во время сезона отчетности"

29.6.2023

2


0:42 Что имеется ввиду « паттерны»?

Многие трейдеры торгуя на рынке – не понимают многие паттерны, и к чему они ведут. Все зависит от рынка, какая энергетика на рынке, может какой-то взрыв. При торговле очень важно использовать ваше домашнее задание, в домашнем задании нужно выбрать самые сильные акции. На приготовление домашнего задания нужно потратить несколько часов. Для трейдера важно понимать направление рынка, куда он идет. Только тогда он сможет определить правильную точку входа, что является важной составляющей всей торговли. Когда рынок в рендже, то разумеется никакой торговли не может, но когда рынок начинает жить привычной жизнью, то трейдер может неплохо заработать. После определенного движения у эмитента есть все два сценария:

  1. Эмитент начинает откатываться назад после роста.
  2. После сильного роста идет сильная консолидация.

Переход на видео по ссылке - youtu.be/yDQD9HvnRn4 К чему сводится трейдинг

  • На дневках: определить есть покупатель или продавец.
  • Когда вы найдете покупателя или продавца – вы будете более уверены в позиции.

Когда вы делаете домашнее задание, вы должны определить куда идет бумага и что с ней делать. После закрепления эмитента ниже определенного уровня – у эмитента начинается активная продажа. Многие трейдеры торгуют пробои. Когда вы торгуете пробои, вы должны:

  • Определить направление бумаги.
  • Определить: слабее или сильнее эта бумага рынка.
  • Найти точку входа.

Если вы будете соблюдать эти правила, то все у вас получится. 

08:44 Я в такие бумаги не лезу

Когда на графике происходит сильный рост, Александр Герчик предпочитает не лезть в такую бумагу. Делайте только то, что вам понятно. Перед тем, как садится торговать - подробно себе все расписывайте. У вас должен быть на все алгоритм. Когда начинается торговля, то уже нет возможности адекватно думать о том, как торговать и что торговать. Это вы должны определить до торговли. Алгоритм не должен быть на 50 страниц, вы должны написать самое основное, что поможет вам в торговле и положить его где-то рядом с собой. Нужно искать бумаги, которые живут сами по себе, независимо от рынка. Отбирать нужно по домашнему заданию. Александр Герчик, несмотря на свой богатый опыт торговли, все равно делает домашнее задание. Выписывает основные акции, прописывает цены. При торговле нужно обращать внимание на эмитент, а точнее где и как себя повел эмитент. Для торговли лучше смотреть дневку, чтобы посмотреть: работает паттерн или не работает. Дальше смотрите в какую сторону вы можете пойти и почему. Задача трейдера предельно проста:

  1. Делайте домашнее задание.
  2. Обозначайте коридоры.
  3. Начинайте искать точку входа.



Результаты в трейдинге индивидуальны и зависят от опыта и личной дисциплины. Улучшить свои навыки и дисциплину можно на нашем Курсе: "Трейдинг Основы"


Подписывайся на рассылку!

которую можно будет настраивать из личного кабинета

Поделиться в соц. сетях: