НовостиКонтактыВойти
ГлавнаяНовостиКонтактыВойти

Андрей Верников. Интервью с Александром Герчиком 17.06.13


0:18 У тебя папа был, он тебе какие-то ценности привил

Отец Александра Герчик очень строго воспитывал своего сына. Он требовал всегда ответственности и трудолюбия от своего ребенка. Благодаря этому Герчик считает, что он достиг многого в жизни. С детства в нем воспитывали целеустремленного человека. Жесткое воспитание отца дало свои результаты в будущем. Александр сдавал своему папе домашние задание по 5 раз, пока оно не было сделано правильно. Отец Герчика потратил много времени, что бы сын имел достойное образование. Много людей спрашивают, не повлияло ли преподавательская метода отца на способ преподавания самого Герчика. Трейдер считает, что это совсем разные вещи. Александр Герчик учит тех, кому это нужно и интересно, а его отец потому, что это было нужно. Люди, которые имеют желание чему-то научиться – всегда смогут понять желаемое, освоить для себя что-то новое.

Переход на видео по ссылке - youtu.be/En6owAmd5SA

01:31 Тебе не обидно что люди, которых ты учишь, не могут воспринять то, что ты говоришь

Рано или поздно приходит сознание. Главное работать и учиться. Желание – это мощный двигатель, который дает свои результаты. Александр Герчик тоже не сразу все понял, но потом, когда начинаешь работать – все крупицы знаний складываются в одно целое. Герчик часто читает бесплатно лекции в высших учебных заведениях. Он рассказывает, что ему приходится работать с очень толковыми ребятами. В школе экономики его поразили своими знаниями. На лекции присутствовало более 120 человек, все студенты понимали о чем идет речь. До конца лекции никто не покинул аудиторию, лектор и студенты говорили на одном языке. Когда люди занимаются ценными бумагами – с ними легче заниматься.

03:55 Люди, которые ходят к тебе даже на платный семинар, ты можешь выгнать

Герчик не может научить человека, который этого не хочет. Бывали такие ситуации, когда Александр замечал незаинтересованность и недостойное поведение со стороны студентов. В таких ситуациях Герчик возвращает деньги и выгоняет студентов с аудитории. Основные плюсы, после посещения семинаров Герчика:

  1. Мотивация.
  2. Практика.
  3. Конкретные модели.

Алгоритм блестящей торговли на форексе

Герчик многих вдохновляет своей историей успеха. Но ценность Герчика, как лектора – состоит далеко не в этом. На своих семинарах он показывает конкретные модели, способы их проработки. Герчик не скрывает, что он умеет мотивировать, но в то же время он не одевает розовые очки своим студентам. Он прямо рассказывает, что трейдинг – это тяжелый кусок хлеба, на него нужно выделить пару лет своей жизни. Не все будут как Саша Герчик.

06:37 Есть ли конкуренция на том поле, что ты работаешь

У Александра много успешных студентов, которые после семинаров Герчика начали сами преподавать. Валерий Гаврилов – это студент Герчика, занимается с ребятами конкретно по золоту. Герчик никого не агитирует в Финам, хотя он там сам работает. Он считает, что это неправильно. На своих семинарах он никогда не рекламирует других компании. Герчик рекомендует всем Майтрейда, он учит техническому анализу. По мнению Герчика он хорошо излагает данный материал. Он один из самых порядочных людей, в плане денег. Также Герчику импонирует Саша Резвяков. Но сам Резвяковв сказал, что он давно не зарабатывает деньги потому, что у него ударная стратегия. Так что Герчик советует:

  • Резвякова;
  • Майтрейда.

09:39 Я очень уважаю Тимофея Мартынова

Герчика забанили на пару дней, но потом эта проблемы решилась. Также, Герчик советует как преподавателя – Андрея Беритца. Александр очень хорошо отзывается о нем, называет его энергетически-приятным парнем, который знает толк в своем деле. У некоторых людей могут быть стратегии, которые не всем подходят. Преподаватели – это не панацея от провалов, если они толковые, то они могу помочь и направить. Главное, что бы ваш преподаватель помог вам, а не наоборот. Герчик после преподавания стал сам лучше торговать. Когда другому человеку что-то объясняешь, ты смотришь на вещи по-новому. Герчик многому научился у своих учеников. Эффективность растет только после частого повторения. Ютуб канал Александра Герчика

14:33 Я учу людей ждать и сам научился ждать

Раньше Герчик работал более быстро, сейчас он умеет ждать нужного момента. В прошлом году он сделал только 4-5 сделок, сейчас он занимается немного другой деятельностью. Нужно найти по своему психотипу определенные активы. Александр сам не любит нефть, но любит золото и натуральный газ. Также, ему нравятся:

  • Какао;
  • РТС;
  • Рубль-доллар.

Герчик считает, что даже непрофессионал может чему-то научить. Нормальной доходностью считается от 3 до 8 % в месяц. Трейдер знает много людей, которые разогнали свой депозит в разы. Но сам принципиально не торгует на вечерке. Ему не хватает объемов. На работе у Герчика все разделено, все занимаются своим делом. Трейдер бывает переманивает ценных работников с других компаний. Те, кто сами хотят работать с Герчиком – стоит предоставить список рисков и как они могут с ними справится, модели его мало интересуют.

Бронируйте место на  "Курс активного трейдера", который будет проходить во Франкфурте и Москве!




Результаты в трейдинге индивидуальны и зависят от опыта и личной дисциплины. Улучшить свои навыки и дисциплину можно на нашем Курсе: "Трейдинг Основы"


Подписывайся на рассылку!

которую можно будет настраивать из личного кабинета

Поделиться в соц. сетях: