НовостиКонтактыВойти
ГлавнаяНовостиКонтактыВойти

Торговля российскими акциями


В этой статье мы рассмотрим одну из актуальных тем на сегодня – торговля акциями на российской бирже. Торговля акциями стала настолько популярной благодаря онлайн торгам. Не выходя из дома тут можно заработать кругленькую сумму. Российская биржа привлекает своих трейдеров понятностью и легкостью интерфейса и разнообразием торговых инструментов. Прежде чем начать торговлю российскими акциями, безусловно, нужно освоить теоретическую часть, без этого Вы не сможете прибыльно торговать.

Как начать торговлю на российской бирже

Для участия в Московской бирже и осуществления торгов российскими акциями, нужно сделать следующее:

  • Выбрать брокера.
  • Заключить договор на брокерское обслуживание.
  • Установить себе на компьютер программу для торговли акциями.
  • Получить ключи доступа к программе у своего брокера.

Торговля российскими акциями онлайн

Торговля российскими акциями

Когда Вы определитесь со всеми пунктами, можно приступить непосредственно к самой торговле акциями на российской бирже через интернет. Это немного сложнее, чем торговля на форексе, но принцип остается тот же. Нужно выставить заявку на куплю/продажу в стакан котировок, интерфейс стакана будит зависеть от выбранной Вами торговой платформы. Сегодня в интернете можно найти много информации, изучите ее, и выберите себе подходящую торговую платформу. Важно, торгуя российскими акциями, не забывать о золотых правилах успешной торговли, придерживаться своих стратегий. И помните о рисках,- на российской бирже существует вероятность проиграть начинающим трейдерам, у которых небольшой стаж, ведь здесь доступны операции только на срочном рынке.

Бронируйте место на  "Курс активного трейдера", который будет проходить во Франкфурте и Москве!




Результаты в трейдинге индивидуальны и зависят от опыта и личной дисциплины. Улучшить свои навыки и дисциплину можно на нашем Курсе: "Трейдинг Основы"


Подписывайся на рассылку!

которую можно будет настраивать из личного кабинета

Поделиться в соц. сетях: