НовостиКонтактыВойти
ГлавнаяНовостиКонтактыВойти

Психология торговли на форекс


В работе на международном валютном рынке форекс мало быть теоретически подкованным, оперативно отслеживать все новости политической и экономической жизни и быть везунчиком. Немалую роль в достижении успешной и прибыльной работы играет психология торговли на форекс. На результаты работы трейдера напрямую влияет его эмоциональное и психофизическое состояние. Самообладание и самоконтроль – вот ключевые факторы успеха трейдера, которые помогают следовать выбранной стратегии. Поэтому новичкам полезно на досуге почитать о таких аспектах психологии биржевой торговли, как психология действий трейдера, психология биржевой толпы, характеристика биржевых ощущений.

События, происходящие на форексе и поведение трейдеров «работают» по законам психологии личности. Поскольку биржевая торговля – это всегда стресс, то на форексе ярко проявляются все эмоции – страх, готовность к риску, инстинкт самосохранения…

Чтобы снизить влияние факторов поведения на результат торговли, каждому трейдеру обязательна к изучению психология торговли на форекс. Это поможет ему избежать убытков, вызванных психологическими факторами, а также реализовать свой собственный потенциал.

Бронируйте место на  "Курс активного трейдера", который будет проходить во Франкфурте и Москве!




Результаты в трейдинге индивидуальны и зависят от опыта и личной дисциплины. Улучшить свои навыки и дисциплину можно на нашем Курсе: "Трейдинг Основы"


Подписывайся на рассылку!

которую можно будет настраивать из личного кабинета

Поделиться в соц. сетях: