НовостиКонтактыВойти
ГлавнаяНовостиКонтактыВойти

Принцип торговли на форекс

15.8.2022

2


Получив достаточно информации о том, что форекс для многих людей становится местом зарабатывания больших денег и решив покорить вершины международного рынка, стоит уяснить для себя суть торговли на форекс и основные принципы работы. Как и на любом рынке, главный принцип торговли на форекс звучит так: «дешево покупай и дорого продавай». Совершить сделку на этом рынке можно, открыв позицию на покупку (BUY) или на продажу (SELL). Трейдер открывает первую позицию, ожидая, что выбранная им валютная пара будет расти в цене. Позиция же на продажу открывается наоборот – в ожидании снижения курса выбранной валютной пары. При этом трейдеру необязательно иметь необходимую валюту, достаточно просто средств у него на счету. Совокупность операций по покупке и продаже или наоборот – продаже и покупке называется «транзакция».

Простой принцип торговли на форекс и повсеместная доступность международного онлайн рынка валют обеспечивает ему бешеную популярность:

  1. Вести торговлю можно из любого места, где есть доступ к интернету, и из дома;
  2. форекс доступен круглосуточно;
  3. для начала торговли достаточно 150 долларов;
  4. даже без первоначального опыта и знаний, только лишь уяснив суть торговли на форекс, можно пробовать торговать на форексе воспользовавшись демо-счетом, который предлагает множество брокеров, или с помощью автоматических программ-советников.

Однако чтобы стать действительно успешным трейдером, лучше пройти обучение у настоящих гуру форекса. Практические советы безубыточного трейдера Александра Герчика, торговавшего на американской бирже, можно получить на обучающих семинарах, которые можно посетить лично или в онлайн режиме.




Результаты в трейдинге индивидуальны и зависят от опыта и личной дисциплины. Улучшить свои навыки и дисциплину можно на нашем Курсе: "Трейдинг Основы"


Подписывайся на рассылку!

которую можно будет настраивать из личного кабинета

Поделиться в соц. сетях: