НовостиКонтактыВойти
ГлавнаяНовостиКонтактыВойти

Пример торговли на форекс


Возможности международного валютного рынка безграничны. О том, как удалось разбогатеть некоторым трейдерам на форексе и за его пределами ходят легенды. Каждый такой удачный пример торговли на форекс, как магнитом, манит на рынок сотни игроков. И всем им найдется место, ведь даже малейшее колебание цен на какую-либо валюту может принести трейдеру высокую прибыль. Если раньше торги на форексе велись лишь на биржах основных столиц мира, а доступ на рынок требовал больших вложений капитала, то в век информационных технологий все изменилось и упростилось. Теперь опыт торговли на форекс может получить каждый человек, имеющий доступ в интернет и даже открывший центовый счет с 1-10 долларами на депозите.

Технология использования дилинговыми центрами маржи значительно облегчила жизнь всем желающим попробовать свои силы на рынке. Возьмем такой пример торговли на форекс: при внесении на счет дилингового центра 500 долларов и кредитном плече 1:500 трейдер уже может вести сделки лотом в 500 тыс. долларов. Но без основных экономических знаний и понимания законов функционирования рынка трейдер не сможет разбогатеть. Нужно постоянно следить за текущей новостной картиной дня, за календарем событий, анализировать события, которые могут повлиять на ситуацию на форекс. Начинающим игрокам лучше всего пробовать свои силы на демо-счете. А если не получается управлять собственными средствами, то можно воспользоваться услугой доверительного управления.




Результаты в трейдинге индивидуальны и зависят от опыта и личной дисциплины. Улучшить свои навыки и дисциплину можно на нашем Курсе: "Трейдинг Основы"


Подписывайся на рассылку!

которую можно будет настраивать из личного кабинета

Поделиться в соц. сетях: