НовостиКонтактыВойти
ГлавнаяНовостиКонтактыВойти

Почему 95% трейдеров теряют деньги

18.3.2024

1


«95% всех трей­де­ров тер­пят неуда­чу». По край­ней мере, имен­но такая ста­ти­сти­ка чаще всего при­во­дит­ся в ин­тер­не­те. Од­на­ко имен­но эта цифра не до­ка­за­на на­уч­но. Ис­сле­до­ва­ния по­ка­зы­ва­ют, что фак­ти­че­ская доля про­иг­ры­шей даже выше. 

Проанализировав данные работы брокеров и их торговли, мы сделали для Вас подборку основных за­ко­но­мер­но­стей в виде инфографики. Некоторые из пунктов очень наглядно объ­яс­ня­ют, по­че­му боль­шин­ство те­ря­ет день­ги на бирже.

Почему 95% трейдеров теряют деньги , Александр Герчик

Почему 95% трейдеров теряют деньги , Александр Герчик

Подпишись на бесплатные уроки с закрытых лекций от Александра Герчика, чтобы узнать больше информации о тонкостях трейдинга.  



Часто задаваемые вопросы
  • 1
    Сколько процентов трейдеров теряют деньги?
    Статистика показывает, что большинство начинающих трейдеров теряют деньги в первые месяцы торговли. Оценки варьируются, но часто упоминается, что около 70-90% трейдеров сталкиваются с потерями.
  • 2
    В чем риски трейдинга?
    Основные риски трейдинга включают потерю инвестированных средств из-за волатильности рынка, недостаточного управления рисками, эмоциональных решений и непредсказуемости рыночных движений.

Результаты в трейдинге индивидуальны и зависят от опыта и личной дисциплины. Улучшить свои навыки и дисциплину можно на нашем Курсе: "Трейдинг Основы"


Подписывайся на рассылку!

которую можно будет настраивать из личного кабинета

Поделиться в соц. сетях: