НовостиКонтактыВойти
ГлавнаяНовостиКонтактыВойти

Открыть учебный счет на форекс

23.1.2024

2


Каждый новичок на форексе мечтает о хорошем заработке и баснословных прибылях. Но чтобы не пришлось потом расплачиваться с долгами из-за убыточной торговли, стоит тщательно подготовиться к реальному трейдингу: изучить теорию, почитать советы опытных торговцев, ознакомиться советы специалистов. Начинающие участники рынка форекс стараются также посещать мастер-классы и семинары, которые часто проводят гуру форекса. Например, на своих семинарах мастер форекса Александр Герчик настоятельно советует новичкам не спешить нести на форекс свои реальнее деньги, а тренироваться на учебных или демо-счетах. Чтобы открыть учебный счет на форекс, нужно воспользоваться терминалом трейдера. Этапы открытия демо-счета:

  1. Скачать дистрибутив и запустить программу установки терминала.
  2. Установить терминал и запустить его.
  3. Начать открывать счет. Зарегистрироваться в форме, заполнив все необходимые поля. Выбрать тип счета, размер начального депозита (эта сумма в долларах зачислится на счет виртуальными деньгами).
  4. Отметить галочкой пункт «Получать новости по емейл». Получить пароли и номер для счета.

По мнению Герчика, открыть учебный счет на форекс можно много раз, т.к. количество имеющихся у человека счетов ни кем не ограничивается. Чем выгодна работа на демо-счете:

  • Убытки и прибыль по нему – виртуальные.
  • Можно получить настоящий практический опыт по работе с советником.
  • Можно выработать свою стратегию работы.
  • Можно получить реальный опыт торговли на форекс.
  • Опробовать в реальном времени и на настоящих котировках разные варианты стратегий и тактики трейдинга, не потеряв при этом ни цента.

Как видим, учебный счет дает все те же возможности, что и настоящий, но не травмирует психику трейдера потерей реальных денег. 




Результаты в трейдинге индивидуальны и зависят от опыта и личной дисциплины. Улучшить свои навыки и дисциплину можно на нашем Курсе: "Трейдинг Основы"


Подписывайся на рассылку!

которую можно будет настраивать из личного кабинета

Поделиться в соц. сетях: