НовостиКонтактыВойти
ГлавнаяНовостиКонтактыВойти

На какой бирже лучше торговать


Приступая к торговле акциями на фондовом рынке, каждый трейдер задумывается на какой бирже лучше торговать, как выбрать торговую платформу, как выбрать время для торговли, и много других вопросов, которые постоянно крутятся в голове и не дают спокойно работать. Новички - трейдера часто бояться, что не справятся с этим всем, и этот вид заработка возможно не для них. Если не паниковать и разбираться во всем постепенно, вся информация хорошо усвоиться и знания разложатся по своим полочкам. Что бы понять, на какой бирже лучше торговать, прежде всего, нужно:

  1. Выписать интересующие Вас торговые платформы.
  2. Узнать всю информацию о них. Помните: у каждой торговой платформы свои особенности и нюансы, их нужно знать до начала торгов, что бы «сюрпризы» не вылезли в неподходящий момент.

С популяризацией интернет – Без рубрикиа, разновидностей торговых бирж стало больше, но это не должно влиять на Ваш выбор, на какой бирже лучше торговать. Отдайте свое предпочтение самым большим и известным мировым биржам, такие как NYSE, NASDAQ АМЕХ, РТС и ММВБ. Почитайте в интернете отзывы о биржах, узнайте у своих знакомых инвесторов, каким биржам они отдают предпочтение. Однако, помните: только Вам решать, на какой бирже лучше торговать именно Вам.

Бронируйте место на  "Курс активного трейдера", который будет проходить во Франкфурте и Москве!




Результаты в трейдинге индивидуальны и зависят от опыта и личной дисциплины. Улучшить свои навыки и дисциплину можно на нашем Курсе: "Трейдинг Основы"


Подписывайся на рассылку!

которую можно будет настраивать из личного кабинета

Поделиться в соц. сетях: