НовостиКонтактыВойти
ГлавнаяНовостиКонтактыВойти

Книга Александра Герчика скачать бесплатно


Книга А. Герчика «Курс активного трейдера» будет интересной для тех, кто желает лучше узнать работу фондовой биржи Нью-Йорка, которая является самой престижной финансовой биржей в мире.

Герчик книга скачать

Книга-Курс-активного-трейдера

Книга хороша и ценна тем, что написана простым и доступным языком. И даже те 

читатели, которые имеют самые начальные знания о механизме работы биржи, могут получить достаточно сведений и знаний о работе фондовой биржи. Желающие ознакомиться с основами и сутью трейдерской деятельности имеют уникальную возможность книгу Александра Герчика скачать бесплатно.

Александр Герчик – автор книги и его коллега Сергей Бычонок, который редактировал книгу, успешные и профессиональные трейдеры. Они имеют огромный опыт трейдерской работы, что позволяет им знать и разбираться во всех нюансах работы престижной финансовой биржи в Нью-Йорке.

Алексадр Герчик книги скачать

В своих трудах автор излагает основы и тонкости трейдерской работы. Прочитав книгу, читатели смогут узнать основные аспекты работы на финансовой бирже:

  • принципы, на которых основывается финансовая система США;
  • определения терминов, которые используются в финансовой системе;
  • принципы покупки/продажи на фондовых биржах;
  • основные принципы торговли на Нью-Йоркской бирже.

Герчик книга скачать

Книга заинтересует тех, кто хочет попробовать свои силы в торговле акциями. Полезной книга будет для действующих трейдеров, которые хотят улучшить свои знания. Скачав книгу Герчика, у Вас будет возможность узнать механизмы работе фондовой биржи. Александр Герчик книги скачать на нашем сайте. Если Вы хотите изучить все тонкости работы биржи и стать успешным трейдером, то можете скачать книги Александра Герчика




Результаты в трейдинге индивидуальны и зависят от опыта и личной дисциплины. Улучшить свои навыки и дисциплину можно на нашем Курсе: "Трейдинг Основы"


Подписывайся на рассылку!

которую можно будет настраивать из личного кабинета

Поделиться в соц. сетях: