НовостиКонтактыВойти
ГлавнаяНовостиКонтактыВойти

Как изучить основы трейдинга за 3 месяца?

21.11.2022

3


Сухая статистика – примерно 90% людей уходят из трейдинга. Причиной может быть как и высокий порог вхождения в сферу, так и убытки на почве отсутствия знаний. Почему только у 1% удается задержаться в трейдинге дольше чем на год? Рассказываем в этой статье. 

За 3 месяца научиться торговать, и тем более прибыльно – почти нереально, но изучить основы и совершать положительные сделки вполне. Как этого достичь – разбираемся в этой статье. 

Образование – ключ к прогрессу

Давайте пофантазируем. Вам предстоит важная операция, и вы выбираете своего хирурга. Один – образованный, с опытом и имеет за плечами сотни успешных операций. Другой самоучка, который читал книги, смотрел уроки в YouTube, и, возможно, кое-как, ему удастся выполнить необходимую задачу. Кому бы вы доверили свое здоровье? Думаем, ответ очевиден. 

В этой аллегории здоровье – это ваши деньги, а врач-самоучка – вы, без образования. Так зачем рисковать своими кровными? 

Мы в Gerchik Trading Ecosystem сторонники постепенного и фундаментального обучения. Когда человек шаг за шагом осваивает теорию, навыки, закрепляет их на практике. Поэтапно изучить торговлю проще, ведь так не надо сразу прыгать в океан информации, а регулярно получать лишь нужную для своего уровня понимания. 

Первый этап изучения торговли – онлайн-курс «Трейдинг Основы»

Три главных аспекта «Трейдинг Основы»

Для начала немного предыстории. Ранее, мы обучали трейдингу с Дистанционным курсом «Трейдинг от А до Я». Мы собрали обратную связь и пожелания более 5 000 выпускников и принялись менять концепцию курса.

Программа курса состоит из 11 блоков, в которых постепенно раскрываются теоретические основы торговли – от базовых понятий до прикладных знаний. Среди них: 

  • Уровни и их понимание; 
  • Тренды и ATR; 
  • Стили торговли; 
  • Понимание рынка и графиков; 
  • Риск и money-менеджмент;

И еще 5 тем, узнать про которые вы сможете по тут. 

Ранее, наш подход состоял в том, что трейдинг – профессия, которой мы эффективно обучаем. Мы расширили горизонт, и теперь обучаем трейдингу как инструменту, который можно использовать в разных целях: увеличение собственного капитала, дополнительный заработок или диверсификация источников дохода. Вне зависимости от того, что студент ищет в биржевой торговле – с «Трейдинг Основы» этого возможно достичь. 

Главным преимуществом курса является методология. Каждый урок – лаконичное и понятное объяснение темы длительностью от 10 до 20 минут. Это удобно, легко в освоении и позволит изучить торговлю максимально эффективно, не тратя много часов в сутки. Структура обучения не позволит потеряться в потоке новой информации и остаться по итогу с набором непонятных знаний и фактов. 

Результат обучения

Методологи в нашей команде уверены, что новый подход и программа помогут студенту за 3 месяца пройти из точки А – отсутствие знаний о трейдинге – в точку Б, где будут конкретные результаты: 

  1. Освоены 4 основополагающие трейдинга: уровни, энергия рынка, точки входа и направление. Без них трудно освоить сферу и перейти к сделкам.
  2. Четкое понимание как работать с собственным капиталом и деньгами. Чтобы научиться развивать капитал, нужно понять как его не сливать. 
  3. Базовый торговый алгоритм – чек-лист правил и пошаговых действий на рынке, который не позволит торговать безрассудно. 
  4. Навыки торговли с правильным соотношением риска и прибыли, с которыми можно совершать первые сделки без страха потерять деньги. 

Естественно, при полной отдаче в обучении достичь подобных результатов – реально. Трейдинг – один из инструментов для управления своими деньгами, и изучить этот инструмент максимально эффективно поможет курс «Трейдинг Основы». 

Мы уже почти сформировали первый поток студентов для старта курса, который намечен на 24 августа. 

Места еще есть, но их немного. Поэтому стартуйте в трейдинге комфортно, выбрав свой формат участия на странице курса




Результаты в трейдинге индивидуальны и зависят от опыта и личной дисциплины. Улучшить свои навыки и дисциплину можно на нашем Курсе: "Трейдинг Основы"


Подписывайся на рассылку!

которую можно будет настраивать из личного кабинета

Поделиться в соц. сетях: