НовостиКонтактыВойти
ГлавнаяНовостиКонтактыВойти

Домашнее задание – покупатели и продавцы на срочном рынке Forts

12.8.2022

2


Всем привет! На связи Шевцова Татьяна, куратор обучающих программ Александра Герчика. Сегодня хотелось бы поговорить о покупателях и продавцах на российском рынке – на срочном рынке Forts. Анализируя поведения продавца и покупателя задавайте себе такие вопросы:

  • Возможно ли на графиках увидеть когда зарождается движение на рынке, начало  движения в инструменте?
  • Какие предпосылки видны на графике перед сильным импульсом в ту или иную сторону?
  • Оставляют ли следы покупатели и продавцы?
  • Можно ли вычислить эти следы и понять, что делает крупный игрок на рынке?
  • Видна ли победа того или иного игрока на рынке?
  • Как нам следовать за крупными деньгами на рынке?

Всегда крупные деньги и крупные игроки ведут эмитент, а мы должны лишь присоединятся к этому поезду и ехать до конечной цели вместе с ними. Конечно, весь тренд взять практически невозможно. Если вы возьмете треть движения, это будет очень хорошо. Всегда выбирайте на графике точку входа понятную для вас с минимальными рисками. Когда крупные игроки выходят из позиции, всегда  выходите вместе с ними – не нужно ее пересиживать, в надежде, что тренд изменится. Надеется и верить – это хорошо вне трейдинга. В жестком мире биржи правят голые факты, безжалостная статистика и четкие схемы. Всегда ставьте фиксированные тейки – это позволит вам больше заработать статистически. У ключевого уровня всегда собираются большие деньги. Это место сбора крупных игроков. Ключевой уровень – та точка, которая несет в себе большую информативность (здесь работают и шортисты и лонгисты). Рынок всегда идет за крупными деньгами, крупными игроками. Именно они создают все движения на рынке. Никогда не списывайте со счетов крупные деньги! Это ваш зеленый сигнал светофора на хорошую прибыльную сделку. В этом видео мы рассмотрим примеры инструментов и поведение крупных игроков. Если хотите больше «мяса», то добро пожаловать к нам на семинары и вебинары – будет все самое «вкусное»! Подробности можно посмотреть здесь.




Результаты в трейдинге индивидуальны и зависят от опыта и личной дисциплины. Улучшить свои навыки и дисциплину можно на нашем Курсе: "Трейдинг Основы"


Подписывайся на рассылку!

которую можно будет настраивать из личного кабинета

Поделиться в соц. сетях: