НовостиКонтактыВойти
ГлавнаяНовостиКонтактыВойти

Что дает трейдеру подписка на PRO-контент Герчика

15.11.2021

5


dlya-chego-pro-kontent-treyderu

В любой сфере обучение построено таким образом, чтобы вести человека от простого бесплатного к недорогому платному, потом к серьезным дорогим курсам — и это нормально. Так работает маркетинг во всем мире, это дает определенную эффективность, при обучении трейдингу в том числе. 

Но что касается PRO-контента Образовательного Центра Герчика, он не является промежуточным звеном между бесплатным обучением и дорогими курсами.  PRO-контент идет как дополнение к платным курсам, которое становится хорошим подспорьем для начинающих трейдеров, осваивающих биржевую торговлю. 

Польза и ценность PRO-канала

Подписываться на него стоит тем, кто уже прошел обучение и есть минимальная база или тем, кто ещё в процессе обучения — чтобы держать руку на пульсе биржи, ориентироваться в биржевых новостях, грамотно отбирать инструменты, проводить анализ. Чтобы в итоге стабильно и прибыльно торговать. Давайте рассмотрим подробнее.

Большое количество бесплатных материалов на сайте Центра полезно тем, что они дают базовое представление о трейдинге, разбирают терминологию. С них мы рекомендуем начинать.

rekomendyem-nachinat

А вот саму базу для понимания торговли дают платные продукты: начиная с простого старта и, конечно же легендарный дистанционный курс "Трейдинг от А до Я". Подписаться на ПРО можно параллельно или после прохождения курса. Тогда Pro-подписка будет максимально полезна. 

Какие вопросы это поможет закрыть:

1. Раз и навсегда приобрести профессиональное окружение.

Когда вы один на один с монитором, вы все равно кого-то читаете и слушаете. Где гарантии, что вы способны отличить корректную информацию от воды, которую льют лохотронщики и мошенники? С кем вы будете советоваться? Давайте честно — даже опытные трейдеры слетают с катушек, теряют серьезные суммы, веру в себя и связь с реальностью. А новички этой реальности еще и не нюхали, но при этом кричат, что мы, мол, сами разберемся. Не-а, это так не работает.

Когда вы изначально осваиваете трейдинг один на один с монитором — физически не получится сообразить, что происходит с рынком или почему стоп не срабатывает. Если при этом вы, как огня, избегаете профессионального окружения и боитесь переплатить за толковую информацию, то суммы, которые «подарите» бирже, будут в разы превышать стоимость самого дорогого курса. Сохраните свои деньги и займитесь поиском профессиональных сообществ — считайте это своей первейшей задачей и точкой роста. 

osvaivat-na-monitore

Неопытные трейдеры не осознают, что торговля на одной волне с профессионалами — это еще и удовольствие. Работать плечом к плечу с опытными биржевиками и иметь возможность исправлять ошибки на ходу в процессе практической торговли — это лучшее дополнение к полноценному обучению, которое вы можете себе организовать. В этих условиях вы научитесь совершать сделки быстрее, легче и прибыльнее. 

И есть прямая зависимость — чем глубже понимаешь рынок, тем лучше торгуешь, больше зарабатываешь и получаешь больше удовольствия от торговли. 

2. Наработать экcпepтнocть и опыт для тopгoвли

Регулярное изучение и применение материалов Pro даст вам уверенность в своих решениях и действиях — разборы сделок, графики, примеры движения инструментов, эксклюзивные мастер-классы по конкретным направлениям, ответы на вопросы, профессиональные рекомендации, подсказки кураторов. 

sovershenstvu-net-predela

Совершенству нет предела — рынок все время меняется, пандемия загоняет на биржу толпы новых трейдеров. Ведь мы снова заперты по домам, и надо чем-то заниматься, чтобы как минимум не дать мозгам закиснуть, и как максимум — улучшить свое материальное положение. 

PRO-кoнтeнт вам в помощь — здесь много профессиональных советов. Внедряйте их по одному каждый день и вы сами не заметите, как заметно улучшите свой трейдинг и доход. Причем рекомендации подходят для трейдеров разной степени подготовки.

3. Быстро и правильно отобрать подходящие инструменты

Вы получаете:

  •   Более 900 peкoмeндaций в месяц пo торговле на Амepикaнcкoм pынке 
  • Более 200 peкoмeндaций в месяц пo сделкам на Poccийcкoм рынке и столько же по рынку криптовалют
  • 150 и более peкoмeндaций в месяц пo pынку Фopeкc 
  • 250 и более cцeнapиeв тopгoвли в мecяц

Почему так важно уметь следить за большим количеством инструментов?

Основная проблема новичков в трейдинге — правильно отобрать, а значит, проанализировать инструменты. Потом еще надо суметь войти в сделку и выйти с прибылью или минимальными потерями. Во всем этом главная трудность — постараться уследить за большим количеством инструментов. 

analiz-instrumentov

Самый большой кусок работы для трейдера — это анализ статистики торговли и инструментов, который следует из хорошего понимания рынка. 

Вообще весь трейдинг сводится к трем составляющим:

  • Анализ бумаг. Берем одну конкретный инструмент и прогнозируем исходя из так называемых "предпосылок"— пойдет она вверх или вниз. И потом смотрим. Чем больше совпадений — тем лучше мы понимаем рынок.
  • Анализ сделок. Соотношение прибыльных сделок к убыточным. Если процент прибыльных растет — значит, торговля становится лучше.
  • Психологические ошибки, которым почему-то придают значение большее, чем это есть на самом деле.Так вот — при правильном подходе проблем с психологией будет минимум или не будет вообще. Подобные сложности связаны с тем, что вы не понимаете рынок или собственные действия. Как только вы начинаете понимать, что происходит —  это убирает любые психологические проблемы.

Остальные ошибки — это либо анализ неправильный, либо сделки. Стремиться надо к 70% положительных сценариев. Для примера — берете любые 10 бумаг и опираясь на свои знания, предполагаете — какая пойдет вверх, какая вниз. Из 10 попыток вы 7 раз должны оказаться правы. К такой пропорции мы ведем своих студентов. 

mnogo-szenariev

Много таких сценариев выкладывается в PRO-канале. С ними проводится определенный анализ — где было правильно, неправильно, разбираются ошибки. Регулярное изучение таких примеров даст понимание, что происходит на рынке.

Давайте разберем один пример:

primer-studenta

Вот обычный классический сценарий одного нашего студента. Он не супер крутой — он неплохой. Обычный средний сценарий. Тут есть и недочеты, и сильные стороны. 

analiz

analiz-dvijeniya

Обратите внимание, сколько было красного текста до того, как были проведены торги. Был проведен серьезный анализ — каждое движение, каждая черточка разобрана. Написано — что это было, к чему это привело, как на этом заработать или как этого избежать в следующий раз. Гарантируем, что если вы 10-20-30 сценариев своих по такому образцу разберете, качество вашей торговли вырастет в разы. И в скором времени вы превратитесь в уверенного и прибыльного трейдера.

Заключение

Трейдинг — бизнес индивидуальный. Здесь все зависит исключительно от вас. Все решения и победы только ваши. Поражения, к сожалению, тоже. Разделить поражения ни с кем не получится, зато и на вашу победу никто не может претендовать.

Но чтобы отточить навыки и закрыть слабые места, нужны опытные единомышленники и профессиональные рекомендации. Все это собрано в отдельную рубрику pro-контента. Только помните, что это не замена полноценному обучению, а скорее дополнение к нему.

Подписаться на нее можно за небольшие деньги. Пpи пepвoй пoдпиcкe у вас будет дeмo‑пepиoд нa 7 днeй зa 1 eвpo. Но если демо-период у вас уже был ранее, при оформлении будет списана полная стоимость выбранного пакета.




Результаты в трейдинге индивидуальны и зависят от опыта и личной дисциплины. Улучшить свои навыки и дисциплину можно на нашем Курсе: "Трейдинг Основы"


Подписывайся на рассылку!

которую можно будет настраивать из личного кабинета

Поделиться в соц. сетях: