НовостиКонтактыВойти
ГлавнаяНовостиКонтактыВойти

10 золотых правил трейдинга Александра Герчика


 

Подумайте, и ответьте себе на вопросы: так ли вы думаете? Придерживаетесь ли вы всего, что тут написано? А если бы придерживались изменился бы ваш счет в банке? Согласны ли вы с такими утверждениями? 

1. Трейдер должен видеть и реагировать только на те сигналы, которые дают возможность зарабатывать деньги, все остальное должно проходить мимо.

2. Перед тем, как вы входите в позицию, у вас должны быть очень веские причины для этого, вы ведь рискуете своими и чужими деньгами. Еще до того, как вы послали свой ордер, у вас должен быть продуман план действий на все случаи развития событий. Перед тем, как войти в позицию, вы должны четко представлять – сколько вы можете заработать на этой сделке и сколько потерять.

3. Лучше совсем отказаться от сделки, чем подвергать себя риску. Если вы не можете просчитать риск или он велик, лучше совсем отказаться от сделки.

 

4. Stop нужно ставить всегда, сразу после того, как вы получили открытую позицию. Как далеко вы поставите Stop, зависит от вашего уровня риска. Для начинающих трейдеров максимальный риск потерь не должен превышать 10 центов. При постановке Stop ордера, в первую очередь необходимо обращать внимание на Open Book.

5. Лучше за акцию чуть переплатить, но зайти по правильной цене, чем купить дешевле, но неправильно.

6. Всегда вести учёт своих сделок, статистика вещь против которой не пойдёшь.

7. Акция должна быть в горячем секторе и желательно ведущая.

8. Большие институты торгуют обычно большими ордерами первые 2 часа после открытия и последние 2 часа перед закрытием.

9. Если вы с первого дня будете придерживаться дисциплины, вы никогда не потеряете деньги.

10. Оставлять один лот, чтобы посмотреть, что акция будет делать, потому что как только закрываешь позицию, сразу перестаёшь следить за акцией.

А.М Герчик




Результаты в трейдинге индивидуальны и зависят от опыта и личной дисциплины. Улучшить свои навыки и дисциплину можно на нашем Курсе: "Трейдинг Основы"


Подписывайся на рассылку!

которую можно будет настраивать из личного кабинета

Поделиться в соц. сетях: