НовостиКонтактыВойти
ГлавнаяНовостиКонтактыВойти

Обучение торговле на форекс бесплатно

15.8.2022

2


В сети интернет, доступной в наши дни практически каждому человеку, собрано огромное множество информации по всякого рода обучающим программам для начинающих трейдеров.

  • Есть масса книг и статей, которые можно скачать бесплатно.
  • Много видео-уроков, доносящих практические советы от профессиональных игроков рынка.
  • Также можно записаться на курсы от дилинговых центров, которые дадут и теоретические, и практические знания.
  • Обучение по самоучителям удобно тем, что после каждого раздела предлагается ответить на вопросы теста, чтобы проверить и закрепить полученные знания.

Поэтому всегда легко можно найти для себя обучение торговли на форекс бесплатно, если стоит задача сэкономить деньги. Но дело как раз в том, что многие опытные игроки рынка скептически относятся к бесплатному обучению, поскольку никому не интересно даром делиться своими секретами, передавать наработки, рассказывать о своих ошибках и учить новичков их избегать. Ведь таким образом можно только вырастить своих конкурентов.

Вот несколько причин, почему обучение торговли на форекс бесплатно не приведет новичка к успешной торговле:

  1. Всякого рода курсы дают знания. Но их совершенно недостаточно для умения работать на форексе прибыльно. Очень важна еще психология трейдера, склад ума и определенные черты характера.
  2. На сайтах обучающих компаний, которые проводят бесплатные курсы и семинары по обучению трейдингу, нет фамилий известных трейдеров – выпускников этой школы. А все потому, что обучение – лишь малая частица в трейдинге, а значительно большую роль играет практический опыт.
  3. Никаких секретов прибыльной торговли на бесплатных курсах не раскрывают.

Большую пользу новичку принесет обучение в индивидуальном порядке у опытного профессионала, конечно, обучение платное, и потому имеющее смысл. Также имеет смысл посещать обучающие семинары у гуру российского форекса. В частности, такие семинары проводит Александр Герчик. С юмором и практическими примерами он делится с новичками знаниями и опытом, полученным на американской и российской биржах.




Результаты в трейдинге индивидуальны и зависят от опыта и личной дисциплины. Улучшить свои навыки и дисциплину можно на нашем Курсе: "Трейдинг Основы"


Подписывайся на рассылку!

которую можно будет настраивать из личного кабинета

Поделиться в соц. сетях: