НовостиКонтактыВойти
ГлавнаяНовостиКонтактыВойти

Акции Walt Disney Comp (DIS) выросли на 6,64%

Акции Walt Disney Comp (DIS) выросли на 6,64% после закрытия основной сессии в среду, после того, как компания сообщила о превышении прогноза по  прибыли за последний квартал. Компания сообщила, что доходы подразделения парков, развлечений и потребительских товаров выросли вдвое, поскольку растет посещаемость тематических парков и все больше гостей останавливаются в отелях и бронируют круизы. Количество подписок на потоковом сервисе также превзошло оценки.

Акции Uber Technologies Inc. (UBER) подскочили на 5,75% после квартального отчета. 

Компания сообщила о выручке в четвертом квартале, которая превысила оценки аналитиков и количестве активных пользователей, которые стали максимальными за всю историю компании.

Акции подскочили на 9,5% на расширенной сессии.

Акции Mattel Inc (MAT) выросли более чем на 11% после того, как компания сообщила о квартальной прибыли в размере 53 центов на акцию по сравнению с прогнозом в 30 центов на акцию. Выручка 1,79 млрд долл. превысила оценку аналитиков в 1,66 млрд. долл.

Акции производителя программного обеспечения Twilio Inc (TWLO) выросли на 18,21% после сообщения о выручке на 10% выше ожиданий и смелых квартальных прогнозах. Компания также заявила, что получила прибыль от приобретения Segment и Zipwhip.





Поделиться в соц. сетях: